(5x-6) *45 =9*70 помагите пжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Назаренко Валентина.

Ответ:

1)9•70=630. 2)630:45=14 3)14+6=20. 4)20:4=5

Ответ: 5х=5

Отвечает Размовка Максим.

(5x-6) *45 =9*70

225x-270=630

225x=630+270

225x=900

x= 900 : 225

x= 4