ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!! Укажите верные утверждения: 1) a : b = c ⇐⇒ c · a = b 2) a : b = c ⇐⇒

c · b = a 3) Число k на 2 больше числа m ⇐⇒ k = m + 2 4) Число k на 2 больше числа m ⇐⇒ m = k + 2 5) 2 (x - 3) = x ⇐⇒ 2x - 3 =x 6) 2 (x - 3) = x ⇐⇒ x = 6

Ответы на вопрос

Отвечает Зайнуллина Рената.

Ответ: a : b = c ⇐⇒ c · a = b

Число k на 2 больше числа m ⇐⇒ k = m + 2

2 (x - 3) = x ⇐⇒ 2x - 3 = x

Пошаговое объяснение: