8.Составь и запиши выражение по таблице. Найди их значения. 300-32*3 780-156*4 45+765-205

730-32+460 помогите пж мало ответов

Ответы на вопрос

Отвечает Чупров Ростислав.

Добрый вечер!

300 - 32 * 3 = 300 - 96 = 204

780 - 156 * 4 = 780 - 624 = 156

45 + 765 - 205 = 810 - 205 = 605

730 - 32 + 460 = 702 + 460 = 1162