8. Составь и запиши выражения по таблице. Найди их значения

30078045+76573032*3156*420532+460Значение разности​помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Мигуцкий Клим.

Ответ:

Ответ:

1)300-32*3=300-96=204

2)780-156*4=780-624=156

3)45+765-205=605

4)730-(32+460)=238

Пошаговое объяснение:

Если что перепроверь)Я точно не знаю...

Пошаговое объяснение: