Обчислити площу фігуру обмеженої лініями y=3•x2, y=0, x=0, x=1


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Устинья.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

\int\limits^1_0 {3x^2} \, dx = 1

Отвечает Летов Виктор.

Пошаговое объяснение:

S=∫¹3x²dx=3•x³/3=x³|¹=1³-0³=1 ед²

⁰ ⁰