2 3/7 + 1 2/7, помогите плисс


Ответы на вопрос

Отвечает Шиш Рома.

Ответ: 3 5/7

Пошаговое объяснение:

2 + 1 = 3

3/7 + 2/7 = 5/7

3 + 5/7 = 3 5/7

Отвечает Шведков Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение: