1200*(x-4809)=60000 решите


Ответы на вопрос

Отвечает Курляндский Егор.
60000/1200=50
50+4809=4859=х
Отвечает Сорокопудова Анастасия.
X-4809=60000:1200
X-4809=50
X=50+4809
X=4859