Знайди значення виразу 37 + (64 – x) : 7, якщо x = 8, x = 15, x = 29.


Ответы на вопрос

Отвечает Оралбаев Жантас.

Ответ:

1) 37 + (64 – 8) : 7 = 45 .

2) 37 + (64 – 15) : 7 = 44 .

3) 37 + (64 – 29) : 7 = 42 .

Пошаговое объяснение: