Vse bali tolco pomogiti Сократи дроби и сравни: 8⋅15⋅26 8⋅81⋅31 25⋅56⋅13 31⋅45⋅16 (поставь знак

>, < или =). Ответить!

Ответы на вопрос

Отвечает Гусев Степан.

8⋅15⋅26/8⋅81⋅31    =15*26/81*31=3*5*26/3*27*31=5*26/27*31 = 5*13*2/3*9*31

меньше чем

25⋅56⋅13/31⋅45⋅16  =5*5*8*7*13/31*9*5*8*2=5*13*7/2*9*31=