Асаль х лет, Собир на 8лет младше неё. Сколко лет Собиру? Сколько лет будет Собиру, если Асали:

а)10; б) 14; в) 16 лет???

Ответы на вопрос

Отвечает Тян Амилия.
А)10-8=2(л.) - Сабиру.
б)14-8=6(л.) - Сабиру.
в)16-8=8 (л.) - Сабиру.
Ответ:2;6;8.

Вроде так.