(1600+t):80=60 Помогите решить .......плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Никитин Кирилл.
(1600+t): 80=60
1600+t = 60*80
1600 + t = 4800
t= 4800-1600
t= 3200
Отвечает Калинина Олеся.
(1600+t): 80=60
1600+t = 60*80
1600 + t = 4800
t= 4800-1600
t= 3200