Том Сойер и Гекльберри Финн красили забор. Том покрасил 3/8 забора,а гек -1/6 Какую часть забора

осталось покрасить?

Ответы на вопрос

Отвечает Прилепская Оля.
8/8-3/8-1/6=24/24-9/24-4/24=11/24-осталось покрасить 
Отвечает Иванова Полина.
1 - весь забор
3/8+1/6=9/24+4/24=13/24 (покрасили Том и Гек)
1-13/24=24/24-13/24=11/24
Ответ: осталось покрасить 11/24 забора