1809+(600-y)=9876 Как это решить? Всё перепробовала


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Ждан.
(600-у)=9876-1809
600-у=8067
у=600-8067
у=-7467
Отвечает Патешная Инна.
У тебя ошибка в уравнении иди к учительнице спроси , а то я в 6 классе не могу решить