Реши уровненное срочно!!! (x+51)-24=87


Ответы на вопрос

Отвечает Ващилина Варя.

х + 51 = 87 + 25

х + 51 = 112

х = 61


Отвечает Кравченко Дарья.
(x+51)-24=87
x+51=87+24
x+51=111
x=111-51
x=60
это точно правильный ответ
я уверена 100%