Найдите значение алгебраического выражения 2(12- c7)+6(5-4c)-3(2с+5) при с=-6


Ответы на вопрос

Отвечает Хан Данияр.
Ответ на фото.........................

Отвечает Громова Мария.
39-44c и получается 39-44*(-6)=39+264=303