Для уроков труда купили 4 катушки белых ниток по 2 маната и сколько же катушек чёрных ниток по 3

маната. Сколько денег заплатили?

Ответы на вопрос

Отвечает Громова Анастасия.
4*2=8
4*3=12
8+12=20
ответ 20