Найдите значение выражения (7,93:2,6-2,01)*0,25


Ответы на вопрос

Отвечает Хамидуллин Темирлан.
7,93 : 2,6 = 3,05
3.05 - 2 ,01 = 1,04
1,04 × 0,25 = 0,26
Ответ : 0,26 .Удачи в учебе.
Отвечает Анисимова Елизавета.

(7,93:2,6-2,01)*0,25

(3,05-2,01)*0,25

0,25*3,05-0,25*2,01

0,7625-0,5025=0,26

Ответ: 0,26