Сумма четырёх слагаемых равна 2334 второе слагаемое больше первое слагаемое на 15 на столько же

третье слагаемое больше второго и на столько же четвёртое слагаемое больше третего узнайте все слагаемые НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ДЕЙСТВИЯМИ

Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.

первое Х ,второе Х+15,третье Х+15+15,четвертое Х+15+15+15,

сумма равна 4Х+6*15=2334 ,  4Х=2334-90

4Х=2244, Х=561

сами числа 561, 576, 591, 606

561 +576 + 591 +  606= 2334