36+95-205*48:164 пожалуйста по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Андросенко Катя.
1)205*48=9840
2)9840:164=60
3)36+95=131
4)131-60=71
Отвечает Клыкова Арина.

36+95-205•48:164=71

1) 205•48=9.840

2) 9.840:164=60

3) 36+95=131

4) 131-60=71