РЕШИТЕ ПЖ СРОЧНО ЗАДАЧУ ! От пристани до пристани 90км. Первый теплоход плыл со скоростью 20км/ч

, второй со скоростью 25км/ч . через какое время они встретились ?

Ответы на вопрос

Отвечает Арусланова Полина.
20+25=45
90:45=2часа
ответ:2часа им нужно
Отвечает Фаль Виолетта.

90:(20км/ч+25км/ч)=2 часа

1)20+25=45

2)90:45=2