Сколь ко будет секунд в 4чесах 12 минутах


Ответы на вопрос

Отвечает Лопух Настя.

14400+ 720= 15120 секунд


Отвечает Полынская Аня.
4 часа = 4×60 = 240 мин
240 + 12 = 252 мин
252 мин = 252 × 60 = 15120 сек