ПомогитеРаскройте скобки1) 2(х+7)=?2) 7(5-а)=?3)(с-0,4)×1,2=?Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Хмелев Никита.

1) 2(х+7)=2х+14

2)7(5-а)=35-7а

3) (с-0,4)*1,2=1,2с-0,48


Отвечает Земнюхов Дмитрий.

1) 2(х+7)=2х+14

2)7(5-а)=35-7а

3)(с-0,4)×1,2=1,2с-0,48