Решите уравнение Y/(2.3-0.48)=7/5.52


Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Андрей.

у/(2,3-0,48)=7/5,52

у/1,82 =7/5,52

5,52у=7*1,82

у=(7*1,82)/5,52

у=2,31=2 85/276