Баба-яга купила новую двухкомнатную избушку на курьих ножках. Площадь одной комнаты составляет 17,6

м2, что на 5,9 м2 меньше, чем площадь второй. Вычислите для Бабы-яги общую площадь двух ее комнат. Плиз помогите!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Пелогейчик Виолетта.

Очень прикольная задача))))

1)17,6+5,9=23,5 - площадь второй комнаты

2)23,5+17,6=41,1

Отвечает Баранова Екатерина.

1)17.6+5.9=23.5(м2)-площадь 2 ком2)17.6+23.5=41.1(м2)

Ответ:общая площадь ее 2 комнат 41.1м