Дом ремонтировали 12 мужчин и 8 женщин. Пять человек из них перевели на другую работу. Сколько

человек осталось ремонтировать дом?

Ответы на вопрос

Отвечает Жвирблис Илона.
12+8=20.
20-5=15.
ответ:остались 15 людей ремонтировать дом.
надеюсь помогла;)
Отвечает Киклевич Полина.

12+8=20

20-5=15  

весь розв’язок