Дом ремонтировали 12 мужчин и 8 женщин.5 человек из них перевели на другую работу.сколько человек

осталось ремонтировать дом

Ответы на вопрос

Отвечает Фроликов Максим.

1) 12+8=20(ч) всего
2) 20-5=15(Ч) осталось ремонтировать