Помогите решить. выполнить действия (2²/₃/4⁵/₆)³


Ответы на вопрос

Отвечает Шматков Данил.
2 2/3= 8/3
4 5/6=29/6
(8/3 * 6/29)³= (16/29)³= 16/29*16/29*16/29=4096/24389