3x682=x-1301 6300/6=x-2455


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёва Виолетта.

 3*682=x-1301

 x=2046+1301=3347

 \frac{6300}{6}=x-2455

 1050=x-2455

 x=1050+2455=3505