Решите уравнение 2.3x+4.03=20.13


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Степан.
2.3x+4.03=20.13
2.3x = 20.13 - 4.03
2.3x = 16.1
x = 16.1/2.3
x = 7
Ответ: 7