Раскрыть скобки и упростить (Х+2,3)-(Х+7,8) SOS


Ответы на вопрос

Отвечает Гафуров Юсуф.
(x+2,3)-(x+7,8)=x+2,3-x-7,8=-5,5
Отвечает Могучев Виктор.
(x+2,3)-(x+7,8)=x+2,3-x-7,8=-5,5