в аквариуме плавало 45 рыбок это в 5 раз больше чем в банке сколько всего рыбок плавало в аквариуме

и в банке вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Берёзкина Настя.
В банке будет 45/5=9 рыбок
Всего рыбок 45+9=54 рыбки
Отвечает Галушкин Иван.
1)45:5=9(р)
2)прибавляем:45+9=54.(р)-всего.
Ответ:54 рыбок в банке