Помогите пожалуйста с заданием. Начерти прямоугольник со сторонами 4 см и 5 см. Найди его периметр

и площадь. Отметьте закрась одну четвертую часть площади прямоугольника. Помогите пожалуйста Мне очень трудно осуществить эту задачу

Ответы на вопрос

Отвечает Белов Андрей.
S=4*5=20
Р=4+5*2=18
И закрашивать надо 20 клеток скраю