5+5*10 СРОЧНО!!! Даю 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Ланчези Влад.
1) 5×10=50
2) 50+5=55
Отвечает Киселева Кира.
5*10=50
50+5=55
ответ 55