Сколько будет 1*(9:9):1*10-6+555


Ответы на вопрос

Отвечает Черненко Руслан.
Так-с. 1) (9:9)=1
2) 1*1=1.
3) 1:1=1.
4) 1×10=10.
5) 10-6=4.
6) 4+555=559