-8(3x-1)+4(2x+5) упростите выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Перелыгин Даниил.
-8(3х-1)+4(2х+5)=-24х+8+8х+20=-16х+28
Отвечает Михеев Рома.
-24х+8+8х+20 = 28-16х
Ответ: 28-16х