Найдите значение выражения (204,12÷10,5-3,2•1,2)•6 1/2 +7÷2 1/3 Решите пожалуйста Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Данченков Ваня.
204,12÷10,5=19,44
3,2*1,2=3,84
19,44-3,84=15,6
15,6*6 1/2=15,6*6,5=101, 4
7:2 1/3=7*3/7=3
101,4+3=104,4