Мама купила 2 кг яблок по цене 26 руб за килограмм и гроздь бананов за 32 руб у неё осталось денег

в 5 раз больше чем она потратила Сколько денег было у мамы? ЗАРАНИЕ СПАСИБО ОГРОМНОЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Вика.
1) 26•2=52- за 2 кг яблок
2)52+32=84-всего рублей
3)84•5=420р
Отвечает Григорьев Ваня.
1)26*2=54(руб). 2)54+32=84(руб). 3)84*5=420(руб). Ответ:420 руб