Найди произведегие и частное число 9 и 3 сумма и разность чисел 40 и 30


Ответы на вопрос

Отвечает Власова Дарья.
9*3=27
9:3=3
40+30=70
40-30=10
Отвечает Шинкарёва Анастасия.
 1) 9 \times 3 = 27
 2) 9 : 3 = 3
 3) 40 + 30 = 70
 4) 40 - 30 = 10