За 400 грамм творога заплатили 24 рубля. По какой цене Продаётся творог?


Ответы на вопрос

Отвечает Левицький Мар'ян.
1) 24 : 400 = 0,06 (руб.) - стоит 1 г творога
2) 0,06 * 1000 = 60 (руб.) - стоит 1 кг творога
Ответ: творог продаётся по цене 60 рублей за килограмм.
Отвечает Тихая Света.
24/400*1000=60 рублей 
это можно написать в одно действие так удобнее
ответ: 60 рублей стоит один килограмм творога