5 1/3 : 6 2/5 сколько будет?


Ответы на вопрос

Отвечает Пралиев Нұрсұлтан.
5 1/3 : 6 2/5 = 16/3×5/32=1/3×5/2=5/6
Отвечает Трефилова Анастасия.
После преобразования:
16/3 : 32/5 =5/6