В магазине игрушек 92 мяча разложили по ровну в 6 маленьких корзин и в 2 большие. В каждой

маленькой корзине по 7 мячей. Сколько мячей в каждой большой корзине.

Ответы на вопрос

Отвечает Ахтырский Стас.
1)6×7=42 (м)-маленькие корзины
2)92-42=50 (м)-большие корзины
3)50÷2=25 (м)
Отвечает Вязовикова Валерия.
1) 6*7=42(м.)-во всех маленьких корзинках
2) 92-42=50(м.)- во всех больших корзинках
3) 50:2=25 (м.)_ в каждой большой корзинке