Помогите решить премер -2a+3a-15a+9a=


Ответы на вопрос

Отвечает Продан Марянка.
=-5а
_______
, вот так...
Отвечает Потехин Илья.
-2a+3a-15a+9a=1a-15a+9a=-14a+9a=-5a