Замени каждое число Суммой одинаковых слагаемых 12=число+число+число,

12=число+число+число+число,16=число+число,16=число+число+число+число

Ответы на вопрос

Отвечает Gingazova Aleksandra.
4+4+4
3+3+3+3
8+8
4+4+4+4
Отвечает Журикова Варя.
1.4+4+4=12
2.3+3+3+3=12
3.8+8=16
4.4+4+4+4=16