5 корень из 2 вычесть 3. корня из 2 скрлько будет?


Ответы на вопрос

Отвечает Черныш Лилия.
5 \sqrt{2}-3 \sqrt{2}=(5-3)* \sqrt{2}=2 \sqrt{2}