234y+156=259-200даю много балов помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Пашнина Ксюша.
234 у= -97
у= -97/234
Проверь условие, на всякий случай.
Отвечает Белявский Колян.
234у+156=59
234у=59-156
234у=-97
у=-97:234
у=-0,4145299