20*1/4+10*1/5 помогите пожалуйста ..........,...................


Ответы на вопрос

Отвечает Nuridenova Eldana.
5 + 2 = 7...............
Отвечает Орынбасаров Елдос.
20 \times \frac{1}{4} + 10 \times \frac{1}{5}  = 20 \times 0.25 + 10 \times 0.2 = 5 + 2 = 7