Оссколько роз нужно добавить к 186 роза, чтобы из этих цветов можно было составить букеты по 7 роз


Ответы на вопрос

Отвечает Кадирова Илюза.
1)186:7= 26 (ост.4) 2) 7-4=3(р) ответ: нужно добавить три розы.
Отвечает Полтавець Игорь.
186/7=26(ост.4)
Значит до ещё одного букета не хватает 3 розы.