Представь в виде суммы разрядных слагаемых числа; 160 . 207. 345


Ответы на вопрос

Отвечает Майоров Ярослав.
1) 100+60=160 (всего 2 разряда чисел представлено)
2) 200+7=207 (всего 2 разряда чисел представлено)
3)300+40+5=345