Сколько будет 48м в квадрате 5 дм в квадрате -12 м в квадрате 7 дм в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Литвинов Юра.

1) 48×48=2304м  2) 5×5=25дм  3) 12×12=144м 4) 7×7=49дм