В вазах было 16 яблок. из них 9 съедено. сколько яблок доложить в вазы чтобы число яблок достигло

20? мне нужно условие решение я знаю

Ответы на вопрос

Отвечает Кранцевич Катя.
Было-16яблок
Съедино-6яблок
1)16-9=7 (яб) осталось
2)20-7=13 (яб) Нужно доложить
Ответ: Нужно доложить 13 яблок.
Отвечает Ганцгорн Алина.
1) 16-9=7(я)-осталось
2) 20-7=13(я)
Ответ: 13 яблок доложили